За одну неделю Ира прочитала 34 страницы сборника сказок из 96 страниц Через две недели непрочитанным остались 24 страницы. Сколько страниц прочитала Ира за вторую неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:48
    0
    96 - 34 - 24 = 38. вот и решение
  2. 7 сентября, 23:12
    0
    1) 96-34=62 (стр) осталось прочитать в первую неделю

    2) 62-24=38 (стр) прочитала Ира за 2 неделю

    Ответ: 38 стр