У первого квадрата 50 см периметр а у второго 15 на сколько см первый квадрат больше чем второй

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:06
    0
    S1=50 см

    S2=15 см

    S1-S2=50-15=35

    Ответ: на 35 см.
  2. 12 февраля, 14:36
    0
    1) 50-15=35 (см)

    Ответ: на 35 см 1 квадрат больше второго