За одну неделю Мохира прочитала 34 страницы сборника сказок из 96 страниц Через две недели непрочитанными остались 24 страницы. Сколько страниц прочитала Мохира за вторую неделю?.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:06
    0
    1) 96-34=62 (стр) осталось после первой недели

    2) 62-24=38 (стр) прочитала она за вторую неделю

    Ответ: она прочитала 38 страниц