Решите сложно уравнение 8113 - (10101-b) = 5207

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:57
    -1
    10101-r = 8113 - 5207

    10101 - r = 2906

    r = 10101 - 2906

    r = 7195