Дайте решение уравнения

8113 - (10101 - х) = 5207

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:04
    0
    8113 - 10101 + х = 5207

    х=7195
  2. 22 февраля, 17:28
    0
    8113 - (10101 - х) = 5207

    10101 - х = 8113 - 5207

    10101 - х = 2906

    х = 10101 - 2906

    х = 7195

    Проверка:

    8113 - (10101 - 7195) = 8113 - 2906 = 5207