Помогите решить уравнение 8113 - (10101-r) = 5207

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:15
    0
    8113 - (10101-r) = 5207

    8113-10101+r=5207

    -1988+r=5207

    r=5207 - (-1988)

    r=5207+1988

    r=7195