8113 - (10101-r) = 5207

Помогите решить и расписать для ребёнка (4 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:19
    0
    для того чтобы найти значение r нам сначала необходимо найти значение разности в скобках (10101-r)

    10101-r=8113-5207=2906

    Находим значение r

    10101-r=2906

    r=10101-2906=7195
  2. 9 июля, 00:36
    0
    10101-r=8113-5207

    10101-r=2906

    r=10101-2906

    r=7195

    Ответ: 7195