В столовую завезли 146 килограммов овощей 6 ящиков помидоров и 8 ящиков огурцов Найдите Сколько килограммов огурцов было в каждом ящике если помидоров в каждом ящике было 7,8 кг а масса Amos огурцов во всех ящиках одинаковы

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:21
    0
    146 - (7,8 х 6)) : 8 = (146 - 46,8) : 8 = 12,4