Помогите с уравнениями быстро очень. нужно (p+7245) - 3834=6357.

8113 - (10101-r) = 5207

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:31
    0
    1) (p+7245) - 3834=6357,

    p+7245=6357+3834,

    p+7245=10191,

    p=10191-7245,

    p=2946.

    2) 8113 - (10101-r) = 5207,

    - (10101-r) = 5207-8113,

    - (10101-r) = - 2906, l * (-1)

    10101-r=2906,

    -r=2906-10101,

    -r=-7195, l * (-1)

    r=7125.