2732 + (5000-n) = 4803, 8113 - (10101-r) = 5207 (p+7245) - 3834=6357

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:45
    0
    2732+5000-n=4803

    2732+5000-4803=n

    2929=n

    8113-10101+r=5207

    r=5207-8113+10101

    r=7195

    p+7245-3834=6357

    p=6357+3834-7245

    p=2946