Как решить эти уравнения:

(k+7245) - 3834=6357

2732 + (5000-k) = 4803

8113 - (10101-h) = 5207

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:08
    0
    K + 7245 = 6357 + 3834

    k = 10191 - 7245

    k = 2946

    5000 - k = 4803 - 2732

    5000 - 2071 = k

    k = 2929

    8113-5207 = 10101-h

    2906=10101-h

    h=7195