Найди неизвестное число.

Пример: 3764+х=7006

х=7006-3764

х=3242 и ответ

у-865=3572 другой столбик (m-4789) + 89=6004

6061-z=785 другой столбик 2732 + (5000-n) = 4803

к+429-8005 другой столбик (p+7245) - 3834=6357

8113 - (10101-r) = 5207

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:46
    0
    У=3572+865=4437

    m=6004-89+4789=10704

    z=6061-785=5276

    n=5000+2732-4803=2929

    p=6357+3834-7245

    r=10101+8113-5207=13007