С поля вывозили на 10 машинах. Каждая машина делала по 12 рейсов в день и вывозила на 5 т зерна за один рейс. Сколько т зерна вывезли эти машины за 7 дней

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:54
    0
    12*5=60 тон в день одна машина 60*10 = 600 т в день вывозили 10 машин 600*7=4200 т всего вывезли