С поля вывезли зерно на 10 машинах. каждая машина делала по 12 рейсов в день и вывозила по 5 т. зерна за один рейс. сколько тонн зерна вывезли эти машины за 7 дней

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:50
    0
    Будет 4200 тонн

    1) 10*12=120

    2) 120*5=600

    3) 600*7=4200