С поля вывозили зерно 10 машин/Каждая машина делала по 12 рейсов в день и вывозила по 5 тонн зерна за рейс/Сколько тонн зерна вывезли зти машины за 7 дней

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:16
    0
    1) 5*10=50

    2) 50*12=600

    3) 600*7=4200