Реши уравнение:

(m - 4789) + 89=6004

2732 + (5000 - n) = 4803

(p + 7245) - 3834 = 6357

8113 - (10101 - r) = 5207

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:06
    0
    (m-4789) + 89=6004

    m-4789=6004-89

    m-4789=5915

    m=4789+5915

    m=10704

    2732 + (5000-n) = 4803

    5000-n=4803-2732

    5000-n=2071

    n=5000-2071

    n=2929

    (p+7245) - 3834=6357

    p+7245=6357+3834

    p+7245=10191

    p=10191-7245

    p=2946

    8113 - (10101-r) = 5207

    10101-r=8113-5207

    10101-r=2906

    r=10101-2906

    r=7195