Найдите неизвестное число:

(m-4789) + 89=6004

2732 + (5000-n) = 4803

(p+7245) - 3834=6357

8113 - (10101-r) = 5207

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:27
    0
    M=6004+4789-89 m=10704

    n=2732+5000-4803 n=2929

    p=6357+3834-7245 p = 2946

    r=10101-8113+5207 r=7195
  2. 13 августа, 04:31
    0
    (9126-4789) + 89=6004

    2732 + (5000-7071) = 4803

    (2946+7245) - 3834=6357

    8113 - (10101-3219) = 5207