Помогите с задачей! (учебник для 4 класса "Планета знаний" М. И Башмаков, М. Г Нефёдова (Астрель) 1 часть найди неизвестное чесло 8113 - (10101-r) = 5207

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:57
    0
    8 113 - (10 101-) = 5 207

    ((8-4=4

    8-х=4

    8-4=х)) по аналогии

    8113-5207=2 906

    8 113-2906=5 207

    10 101-2 906=7 195