Найти неизвестное число (р+7245) - 3834=6357; 8113 - (10101-r) = 5207

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:02
    0
    (p+7245) - 3834=6357

    (p+7245) = 6357+3834

    (p+7245) = 10191

    p=10191-7245

    p=2246