3,7-4,8 =; 5/7-13/14=; -1 целая½-1 целая1/6 ...

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:35
    0
    -1,1

    -3/14

    -2 целых3/6
  2. 17 марта, 02:23
    0
    3,7-4,8=-1,1

    5/7-13/14=-3/14

    -1 целая½-1 целая1/6. = - 2 4/6=-2 2/3