Площадь одного квадрата равна 12,812,8 см2, а площадь другого на 6,96,9 см2 больше площади первого. Найдите сумму площадей двух квадратов.

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:15
    0
    1) 12,8+6,9 = 19,7 (см²) - Площадь (S) второго квадрата.

    2) 12,8+17,7 = 32,5 (см²) - Сумма площадей (S) двух квадратов.