Х^2-7 х+6=0

a = 1 b = - 7 c = 6

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:56
    0
    Ответ а и с

    D = 49 - 24 = 25 = 5^2

    x1 = (7-5) / 2=2/2=1

    x2 = (7+5) / 2=12/2=6