В классе С столов, а стульев в 2 раза больше. сколько столов и стульев в классе?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:00
    +1
    С-столы

    2 с - стулья

    О-общее

    О = С + 2 С=3 С
  2. 18 апреля, 21:27
    +1
    Stol - c

    stulia - 2c

    2c+c = 3c (vmeste)