Площадь одного квадрата 47,6 см2, а площадь другого - на 5,9 см2 больше площади первого. Найдите сумму площадей двух квадратов

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:54
    0
    S=S1+S2 47,6 + (47,6-5,9) = 47,6+53,5=101,1 (см2)