Выполните действия: 275,4 (22,74+9,66) * (937,7-30,6*30,5)

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:19
    0
    1) 22,74+9,66=32,4

    2) 30,6*30,5=933,3

    3) 937,7-933,3=4,4

    4) 32,4*4,4=142,56

    5) 275,4*142,56=39 261,024