Выполните действия:

1) (1,704:0,8 - 1,73) * 7,16-2,64=

2) 275,4: (22,74+9,66) * (937,7-30,6*30,5)

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:07
    0
    1) 1,704:0,8=2,13

    2) 2,13-1,73=0,4

    3) 0,4*7,16=2,864

    4) 2,864-2,64=0,24

    1) 22,74+9,66=32,4

    2) 30,6*30,5=933,3

    3) 937,7-933,3=4,4

    4) 275,4:32,4=8,5

    5) 8,5*4,4=37,4

    ответ 1) 0,24 и 2) 37,4