Найди неизвестное число: 8113 - (10101-r) = 5207

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:16
    +1
    8113 - (10101-r) = 5207

    8113-10101+r=5207

    r=5207-8113+10101

    r=7195