Дробь: 36/67 - (19/67-Х/67) = 28/67

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:04
    0
    36/67-19/67-х/67=28/67

    17/67-х/67=28/67

    х/67=28/67-17/67

    х/67=11/67