Решить уравнение: 8113 - (10101-r) = 5207

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:27
    0
    R = 5207 - 8113 + 10101 = 7195.
  2. 4 сентября, 01:40
    0
    8113 - (10101-r) = 5207

    8113-10101+r=5207

    -1988+r=5207

    r=5207+1988

    r=7195