8113 - (10101-r) = 5207 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:19
    0
    10101-r=8113-5207

    10101-r=2906

    r=10101-2906

    r=7195

    8113 - (10101-7195) = 5207

    5207=5207
  2. 10 марта, 08:34
    0
    8113 - (10101-r) = 5207

    10101-r=8113-5207

    10101-r=2906

    r=10101-2906

    r=7195