Составь выражения 4*3

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:48
    0
    4*3=12

    4+4=8+4=12

    3+3=6+3=9+3=12
  2. 29 сентября, 23:49
    0
    4*4=16 или можно подругому 4+4=8+4=12+4=16