Предварительно сократи дроби выполни сложение 1) 12/27+14/21; 2) 14/24+15/40.

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:51
    0
    4/9+2/3=4/9+6/9=10/9=1 1/9

    7/12+3/8=14/24+9/24=13/24