Выполни действия:

3 км 250 м - 1678 м

7 м 4 дм 6 см + 38 дм

36 кг 500 г + 2 кг 38 г

24 т 3 кг - 82 ц 80 кг

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:37
    0
    3 км 250 м-1678 м=1572 м

    7 м4 дм6 см+38 дм=1126 см

    36 кг 500 г=2 кг38 г=38 кг538 г

    24 т3 кг-82 ц80 кг = 15723 кг
  2. 11 февраля, 18:51
    0
    1) 3 250 м-1678 м=1572 м или 1 км 572 м

    2) 74 дм 6 см + 38 дм = 112 дм 6 см или 1 м 12 дм 6 см

    3) 36 500 г+2038 г = 38 538 г или 38 кг 538 г

    4) 24 003 кг - 8 280 кг = 15 723 кг или 15 т 723 кг