Выполните действие (7/15+4/5) : 3-1/9

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:15
    0
    (7/15+4/5) : 3-1/9 = (7/15+12/15) : 3-1/9=19/15:3-1/9=19/45-5/45=14/45