Какую наибольшую сумму цифр можно получить на табло электронных часов, показывающих только часы и минуты (например: 15:41) ?

а 19 б 21 в 23 г24

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:06
    0
    А 19

    23:59

    2+3+5+9=5+5+9=10+9=19