8113 - (10101-r) = 5207

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:51
    0
    10101-r=2906

    R=10101-2906

    r=7195
  2. 6 мая, 12:15
    0
    8113 - (10101-г) = 5207

    8113-10101+г=5207

    г=5207-8113+10101

    г=7195

    Проверяем:

    8113 - (10101-7195) = 5207

    5207=5207