Сравнить 3 4/5 ц и 9/25 т

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:38
    0
    19/5 ц = (19 * 100) / 5 = 380 кг

    9/25 т = 9000/25 = 360 кг

    3 4/5 ц > 9/25 т