1) как сравнить число 800 с разностью чисел 1560 и 760

2) как сравнить произведение чисел 384 и 200 с числом 7800

3) как сравнить число 460 с частным от деления чисел 3000 и 6

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:38
    0
    800=1560-760

    384*200=76800>7800

    3000/6=500>460