Сравни сумму чисел 5237 и786 с числом 6000 2) число 800 с разностью чисел 1560 и 760 3) произведение чисел 384 и 200 с числом 7800 4) число 460 с частным отделения чисел 3000 и6

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:22
    0
    5237+786=6023>6000

    1560-760=800=800

    384*200=76800>7800

    3000:6=500>460