Найди значения выражений.

42 : 3 * 8 + 160 - 296 : 8 =

7 * (281 - 156) - 6 * 135 : 5 =

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:34
    0
    42:3=14

    14*8=112

    296:8=37

    112+160=272

    272-37=235

    281-156=125

    7*125=875

    6*135=810

    810:5=162

    875-162=713