Найди значение выражений (1000-625) : 5+63*8,42:3*8+160--296:8,7 * (281-156) - 6*135:5 подействиям

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:55
    0
    1) 1000-625=375 2) 375:5=75 3) 63*8=504 4) 75+504=579
  2. 13 ноября, 04:55
    +1
    1) 1000-625=375.2) 375:5=75.3) 63*8=504.4) 504+75=579

    1) 42:3=14.2) 14*8=112.3) 296:8=37.4) 112+160=272.5) 272-37=235

    1) 281-156=125.2) 125*7=875.3) 6*135=810.4) 810:5=162.5) 875-162=713