Сравни

1 сумму чисел 5237 и 786 с числом 6000

2 число 800 с разностью чисел 1560 и 760

3 произведение чисел 384 и 200 с числом 7800

4 число 460 с частным от деление чисел 3000 и 6

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:27
    0
    5237+786=6023 6023 больше 6000

    1560-760=800 800=800

    384*200=76800 76800 больше 7800

    3000/6=500 460 меньше 500