Используя пять двоек знаки действий и если нужно скобки составь выражения значения которых равны числам 66 48 12 16 0 2

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:51
    0
    2 * 22 + 22 = 66

    2 * 22 + 2 + 2 = 48

    2 * 2 * 2 + 2 + 2 = 12

    (2 + 2 + 2 + 2) * 2 = 16

    (2 - 2 + 2 - 2) : 2 = 0

    2 - 2 + 2 - 2 + 2 = 2