222 * (2+2) и 22+222. Найди значения выражений? 2. Используя тоже пять двоек, знаки действия и если нужно скобки, составь выражения, значения которых равны числам: 66,48,12,16,0,2. 3. Попробуй составить выражения с другими значениями, используя тоже пять двоек.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:36
    0
    222 * (2+2) = 888

    22+222=244

    22*2+22=66

    22*2+2+2=48

    2*2*2+2+2=12

    22-2-2-2=16

    (22-22) * 2=0

    22:22*2=2

    22:22+2=3