1. площадь квадрата со сторонами 7 см равна? 2. Периметр прямоугольника со сторонами 5 и 6 см равен.? 3. Периметр квадрата 36 см чему равна его сторона?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:41
    0
    1. 7^2=49

    2. (5+6) •2=22

    3.36:4=9
  2. 29 июля, 20:48
    0
    1) 7*7=49 (см2)

    2) (5+6) * 2=22 (см)

    3) 36:4=9 (см)