А) Используя пять двоек знаки действий, и если нужно скобки составь выражения, значения которых равны числам: 66, 48, 12, 16, 0, 2

б) Попробуй составить выражения с другими значениями, используя пять двоек

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:00
    0
    22-2-2-2=16

    2x2x2+2+2=12

    (2x2x2) : (2+2) = 2

    (2x2x2) x (2-2) = 0

    (22x2) + (2x2) = 48

    22•2+22=66