Выполните действие

4523 + (-3788+1477)

(-389+298+428) - (102-572+643)

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:56
    0
    4523 + (-3788+1477) = 2212. (-389+298+428) - (102-572+643) = 164
  2. 3 января, 05:05
    0
    Если перед скобками знак - (2-4) то зеаки в скобке меняются. например: 2+6 - (4-3) = 2+6-4+3=7 4523 + (-3788+1477) = 2212. (-389+298+428) - (102-572+643) = 164. 2212-164=2048.