Выполните действия: б) 4523 + (3788+1477) =

г) (357+768+589) + (332+211+643) =

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:23
    0
    Б) 4523 + (3788+1477) = 9788

    1) 3788+1477=5265

    2) 5265+4523=9788
  2. 11 ноября, 05:06
    0
    Б) 4523 + (3788+1477) = 9788 г) (357+768+589) + (357+768+589) + (332+211+643) = 2900