Медведь живет в среднем 4 лет, а лисица - в 5 раз меньше. на сколько больше лисицы живет медведь?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 01:31
    0
    40:5=8 (лет) живет лисица

    40-8=32 (года)

    Ответ: на 32 года больше лисицы живет медведь
  2. 6 августа, 02:51
    0
    1) 40:5=8 (ж) 2) 8-5=3 (ж)