Решите уравнение: - 2+y=4.3

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:24
    0
    -2+y=4.3

    y=2+4.3

    y=6.3
  2. 3 июля, 17:52
    0
    -2 + у = 4,3

    у = 4,3 + 2

    у = 6,3

    Ответ: 6,3